Как сказать маме?
как сказать маме что я больше не хочу учиться в лицее? она так старалась, платила за мое обучение, но сейчас я понимаю что оставаться там - не вариант. хочу учиться в простой школе, а дальше этот лицей не потяну((
как сказать маме чтобы она поняла и не обиделась на меня?
Поговорите с мамой что в лицее можете скатится на двойки что очень тяжело. Думаю мама не захочет тоб вы учились плохо и согласится. Ведь лучше учится на 4 и 5 в простой школе, чем в лицее на 2 и 3.Мама должна понять. Желаю удачи)
Обьясни ей всё как есть. .
Думаю она поймет тебя)
а мое мнение, что главное не оценки, а знания. И при желании всегда можно подтянуться. Не вижу смысла переходить в обычную школу, там ты точно знать ничего не будешь. И маму не расстроишь
объясни что тебе будет намного легче учится в обычной школе и аттестат будет покрасивее... скажи что тебе стало трудно там. . мама должна понять...
купи бутылку водки выпей а там само все решится
если нет повтори процедуру