Я люблю своего парня,но в тот же момент мне нравиться другой и что мне делать?

значит не любишь своего парня!

Источник: если любишь по настоящему-то никаких" других" нравиться не должно.... просто никого не замечаешь кроме него!

Знаешь, как-то услышала такую цитату:
"Из двух выбирайте второго. Если бы по-настоящему любили первого, то второй бы не появился".
Сначала решила бред. Но потом ни раз убеждалась в правильности этих слов. И подруги мои убеждались.
Делай выводы!)

А я считаю, если твой парень действительно любимый, нечего на других даже заморачиваться... Мало ли как у тебя со вторым выйдет... Ой да кому я объясняю, не любишь ты его вот и все!

сделай макияж (какая категория - таков и ответ)

Сидеть тихо, а иначе побьют оба. Да и надо бы....