Фотография и смерть
У меня не давно умер ребенок, прожив всего лишь 18 дней. За это время мы его ни разу не сфотографировали и дело не в том что не успели, просто знали что умрет а от фотографии только тяжелее будет. Но вот прошёл месяц со дня смерти и при воспоминании ребенка его внешность все расплывчатей встает передо мной. И теперь я начинаю жалеть что не сделала снимка. А вчера в интернете случайно увидела фото одного младенца как две капли похож на моего сына.
Вопрос: можно ли распечатать эту фотографию на могилку, в качестве памяти о моем сыне и можно ли носить на шее как кулончик
Всем спасибо
Вот и хорошо что ваши воспоминания расплываются
не надо мучить ни малыша, ни себя ..
а добрыми намерияниями порой выстлана дорога в ад ((
вы не слыхали, зачем на могилки приносят фотки живых ?
ради сохранения памяти о умершем ребенке, готовы подвергнуть опасности здоровье и жизнь чужого ?
представьте себе-шок матери того ребенка, если она увидит свое живое чадо на чужой могиле?
в кулочник-вставить можно. . а публичных действий рекомендую не делать -необдуманно
На фото запечатлена частичка души человека, так что не стоит
А зачем травмировать себя памятью?
Рожайте новых детей или возьмите из детдома.
А кулоны, слёзы и фотки не помогут.
Фотография возникла менее 200 лет назад, и что значит надо поголовно фоткаться?
А ребёнок ваш жив ибо есть реинкарнация. Даже у одной и той же матери он снова может родиться
Жизнь продолжается.