Как вести себя с человеком который не держит и не отпускает?
Я ухожу сама и прошу его что бы он меня не беспокоил, пусть проваливает сам куда хочет, в сложившейся ситуации я настроилась быть одна тем более это новый период в моей жизни, и тем что случилось я не хочу его держать. Но проходит какое то время он начинает снова звонить, как будто ничего и не было. Мне же так очень тяжело.
вести себя так же как он пусть покайфует
Возвращаются туда, где была дана надежда на этот возврат. Если бы вы хотели с ним расстаться, то сменили бы и телефон и адрес, работу и круг общения. Есть простое понятие полный игнор и он исчезнет.
Вывести на чистую воду! Ведь всему есть объяснение. На всё есть свои причины. Пускай объяснит своё поведение ;-) ...а может и сам даст совет как себя с ним вести :-*
Рано или поздно уйдёт сам. Или сделает всё чтобы вы ушли. По крайней мере у нас так было. Но всё в жизни индивидуально, имейте это ввиду.
Значит тебе это нравится, тягаете туда-сюда... Начни новую жизнь, всё впереди, нахер неуверенность и сомнения!!! Удачи!!!