Почему так много процессов от Google Chrome?

Ильдар Ученик (12), закрыт 13 лет назад
Почему окно браузера Google Chrome одно,пусть даже с кучей вкладок,а в диспетчере задач куча процессов с таким же названием процесса?При чем оперативку жрут они прилично так!
Лучший ответ
Антон ***** Просветленный (28030) 13 лет назад
каждое окошко создает свой изолированный процесс - там самым его быстродействие на порядок выше конкурентов и в случае зависание одно сайта (окна) остальные работают нормально
Остальные ответы
Guy Fawkes Гуру (3250) 13 лет назад
Хром создает один процесс на одну вкладку браузера.
КаЧ Профи (905) 13 лет назад
Гугл хром собирает информацию о вашем компьютере)
Человек - 2 байта Профи (604) 13 лет назад
1 основной и по одному на каждую вкладку. У хрома есть свой диспетчер вкладок Shift+Esc
Smile Мыслитель (7573) 13 лет назад
эти процессы создает каждая вкладка
Noname noname Гуру (3335) 13 лет назад
Хром вообще глючный его разрекламировали для продвижения побочной продукции сам брайзер унылое г... но. Многие перешли на него - это люди жертвы рекламы. И на самом деле он не самый быстрый можете проверить в поисковике. У меня из за него Word 2010 глючил после удаления хрома всё восстановилось. И вообще гугл заносчиваЯ компания....
lverts lverts Мастер (1464) 6 лет назад
а синхронизация с аккуантом гугл, на другой браузер кроме хрома восстанавливается?