Вас заинтересует мое предложение?
Профессиональный промышленный гидравлический инструмент
ЗАО «Энерпром-СПб» специализируется на проектировании, изготовлении, реализации, гарантийном и послегарантийном
обслуживании профессионального гидравлического инструмента.
•ЦИЛИНДРЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ: домкраты универсальные; домкраты двусторонние; домкраты тянущие; домкраты с полым штоком;
домкраты телескопические; цилиндры силовые
•ДОМКРАТЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ: грузовые; алюминиевые; с фиксирующей гайкой; ступенчатого подъема; низкие; автономные;
автономные с низким подхватом; автомобильные автономные; автомобильные подкатные; тензорные; монтажные для гребных винтов;
домкраты натяжители арматурного каната
•СЪЕМНИКИ: гидравлические; хомуты; универсальные; с гидроусилителем; хомуты с гидроусилителем; со встроенным приводом;
хомуты со встроенным приводом; механические
•ПРЕССЫ: гидравлические; для опрессовки наконечников, гильз и зажимов; пресс-заклепочник; прессы-перфораторы;
прессы-перфораторы листовые; установки для обжима рукавов высокого давления
•РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ: гайкорезы гидравлические; труборезы ручные; ножницы гидравлические пистолетного типа; ножницы
гидравлические универсальные; резак тросовый;ножницы гидравлические для резки цепей; ножницы для резки уголка; ножницы
гидравлические кабельные; ножницы кабельные секторные
•ТРУБОГИБЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ: с закрытой рамой; с закрытой рамой автономные; с закрытой рамой с электроприводом; пережиматель
труб
•ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: домкраты реечные; краны гидравлические складные; лебедки рычажные ручные и
электрические; тележки гидравлические; тележка бочковая столы гидравлические; штабелеры гидравлические; блоки полиспастные;
пневматические плоские домкраты SAVA
•ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РЕЗЬБОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ: гайковерты гидравлические; гайковерты гидравлические кассетные; гайковерты со
встроенным распределителем; тензорные домкраты; шпильковерты; мультипликаторы (ручные, с пневмоприводом); динамометрические
ключи
•ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РВД И СТРОПОВ: установки для обжимки рукавов высокого давления; прессы для
опрессовки стропов; стенды для испытания стропов
•СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНСТРУМЕНТ: ручные инжекторы масла; клины разжимные; разгонщики фланцевых соединений;
выравниватели; рельсогибы гидравлические; инструмент универсальный гидравлический для сращивания токопроводящих жил;
гидравлические трубные экстракторы; приспособление для установки заплат на трубопроводы; оборудование для станков-качалок:
съемники пальца шатуна; съемник шкива электродвигателя; разжимы кривошипа
•ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ИНСТРУМЕНТ: рихтовшики гидравлические путевые; разгонщики рельсовых стыковых зазоров; домкраты путевые;
домкраты для вывешивания колесно-моторных пар локомотивов; система для вывешивания колесно-моторных пар локомотивов;
приспособление для снятия поглощающего аппарата; рельсогиб гидравлический для стрелочных переводов; лебедка механическая
для извлечения и установки шпал
•АВТОМОБИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ: автомобильные домкраты; выпрессовщики шкворней; съемники крестовин карданных валов; стойки
трансмиссионные
•НАСОСЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ: с ручным приводом; с ножным приводом
•НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ: с электроприводом; с электроприводом во взрывозащищенном исполнении; с бензоприводом; с пневмоприводом
•СПАСАТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ: комплект ручной универсальный гидравлический СПИН (сверхлегкий автономный
комплект мощных разжимов, кусачек, ножниц)
•ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: гидравлические распределители; регулировочно-предохранительные клапаны;предохранительные краны;
гидрозамки; краны многоходовые; манометры; быстроразъемные соединения; рукава высокого давления; хомуты для
съемников;«плавающие» опоры; опоры для домкратов.
.
Останина (812) 380-21-95, 380-21-98
Во дурная ты
Вот что могу подсказать.

В современном мире качественная электрика является неотъемлемой частью любого жилого или коммерческого помещения. Наш магазин электрики в Пензе предлагает широкий ассортимент кабелей и проводов для освещения и розеток, обеспечивая надежность и безопасность ваших электрических систем. Мы гордимся тем, что предоставляем только проверенные товары от ведущих производителей, таких как Шнайдер Электрик и Шнайдер Атлас.
В нашем ассортименте вы найдете различные виды кабелей, включая ВВГ, ККЗ, ВВГККЗ и ВВГНГ, которые идеально подходят для различных монтажных работ. Если вам нужно купить кабель ВВГ или провод ВВГ, у нас есть всё необходимое для вашего проекта. Для интернет-соединений мы предлагаем высококачественные интернет-кабели и коаксиальные кабели, доступные для покупки в Пензе.
Кроме кабелей, мы предлагаем широкий выбор аксессуаров для монтажа электрики. В нашем магазине вы найдете автоматы, распределительные шкафы, гофры для кабелей, клипсы Промрукав и декрафт, которые помогут вам организовать проводку аккуратно и эффективно. Также у нас есть специализированные кабели, такие как кабель ККЗ и провод ККЗ, которые подходят для промышленных и строительных нужд.
Для любителей домашнего кинотеатра и телевизоров мы предлагаем качественные кабели для телевизоров, которые обеспечат высокую четкость передачи сигнала. Если вы ищете гофру для кабелей или другие монтажные материалы, наш магазин электрики готов предложить вам лучшие решения по доступным ценам.
Мы понимаем, насколько важно найти магазин электрики рядом с вами, поэтому наш магазин Каракозова удобно расположен в Пензе, обеспечивая легкий доступ к необходимым товарам. Независимо от того, хотите ли вы купить электрику для нового проекта или заменить старые компоненты, у нас вы найдете всё необходимое.
Наши клиенты ценят нас за профессиональный подход, широкий ассортимент и конкурентоспособные цены. Мы стремимся предоставить лучший сервис, помогая вам выбрать нужные товары и обеспечивая быструю доставку. Если вы хотите купить кабель метр или найти специализированные изделия, такие как щиты Шнайдер или щиты ABB, наш магазин электрики станет вашим надежным партнером.
Не упустите возможность приобрести качественные товары для монтажа электрики по выгодным ценам. Узнать подробности и сделать заказ вы можете, перейдя по ссылке: ввг ккз . Как -то так !
Очень заинтерисует