Люблю человека, который на 30 лет старше меня....что делать-то?
ЧТО ДЕЛАТЬ????????помогите!!!
Если он настоящий Мужчина, твердо стоящий на ногах и независим, счастья Вам.
Неужели лучше сопли, безграмотному, неустроеному мальшишке вытирать.
Подружись с головой!Одумайся!Бросай, пока не затянуло,поверь ,чем дальше,тем тяжелее расстаться.30 это очень много.Беги от этой любви без оглядки.
люби пока что,как только поймешь,что что то не так...исчезни!
Значит так.
Пока учишься - люби и будь любимой.
Как закончишь учиться придется эту красивую историю завершать.
И не бойся этого.
Ты уже подарила ему своей любовью вторую жизнь.
он останется не в накладе.
Проблема с такой разницей одна только.
У него есть все, что тебе нужно, кроме ...будущего.
Смотри на это трезво.
eli on tvoiy dedywka to eto xarawo.. asli net to begi .. liybov6 zla poliybiw ikozla