Люблю человека, который на 30 лет старше меня....что делать-то?

Marina Знаток (381), закрыт 17 лет назад
ЧТО ДЕЛАТЬ????????помогите!!!
Лучший ответ
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Если он настоящий Мужчина, твердо стоящий на ногах и независим, счастья Вам.
Неужели лучше сопли, безграмотному, неустроеному мальшишке вытирать.
Остальные ответы
Юлия Знаток (334) 17 лет назад
с женатым лучше не связываться...
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Бежать!!! От него! Вот тебе сейчас 19 (я в анкете посмотрела), а ему 49!!!!А через 10 лет что будит? Подумая тебе 29, ты в самом соку, а ему 59!!!!
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
А с чем тебе помочь-то? Любишь - люби. Любовь прекрасное чувство:) А насчет того что он старше - ну и что? Есть масса примеров, где люди с большой разницей в возрасте и счастливы...
Михаил Профи (985) 17 лет назад
Включи мозги, пока не поздно!
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
люби на здоровье и не слушай никого! а через 10 лет будет то, что будет ;) и не стоит задумываться об этом сейчас
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Сказать ему об этом и будь что будет!!!!А то так всю жизнь (или не всю), но думать, что упущен шанс....А может быть, будет Happy End!!!!Похожая ситуация....
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
вот именно набирайся опыта, если он умный мужчина, сам всё понимает и научит тебя много чему полезному!
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 17 лет назад
С женатым и паравда лучше не связываться...Хотя всякое бывает,знаешь,ты не одна такая,многим девушкам нравятся мужчины постарше, а некоторые даже свадьбы играют
xiwnik Ученик (194) 17 лет назад
eli on tvoiy dedywka to eto xarawo.. asli net to begi .. liybov6 zla poliybiw ikozla
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Значит так.
Пока учишься - люби и будь любимой.
Как закончишь учиться придется эту красивую историю завершать.
И не бойся этого.
Ты уже подарила ему своей любовью вторую жизнь.
он останется не в накладе.
Проблема с такой разницей одна только.
У него есть все, что тебе нужно, кроме ...будущего.
Смотри на это трезво.

солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
люби пока что,как только поймешь,что что то не так...исчезни!
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Подружись с головой!Одумайся!Бросай, пока не затянуло,поверь ,чем дальше,тем тяжелее расстаться.30 это очень много.Беги от этой любви без оглядки.
Источник: личный опыт.10 лет совместной жизни.