когда разочаровываешься в любви и думается, что ее не существует... что делать?

Марина Баринова Ученик (208), закрыт 17 лет назад
просто смотришь и нигде ее не видишь...
Лучший ответ
Женя Юджин:) Профи (765) 17 лет назад
любовь есть, есть любовь к людям, любовь к природе, любовь к Богу, любовь к работе, есть любовь к Человека как чтот живое, но нет любви к человеку как к таковому....тоесть есть привязанность, влечени (сексуальное), так что не заабивай голову СКАЗАКАМИ ПРО ЛЮБОВЬ....делай то что нравится и хочется =)
Остальные ответы
Стрелок Знаток (396) 17 лет назад
перестань об этом думать, думай о табуретках....
Serios Funy Знаток (470) 17 лет назад
смотри в глаза и найдешь...
и уж точно не пропадёшь.
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
жить в свое удовольствие, пока не найдешь новую любовь
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Значит это не любовь, а увлечение.
Их столько еще впереди.
Анна Мастер (1264) 17 лет назад
занимать себя чем-нибудь, поменьше грустить и ни в коем случае не впадать в депрессию!!!!
Все еще будет
Masya Профи (600) 17 лет назад
просто не думай о ней, она сама придет
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Делай как я - встречайся со всеми подряд и наслаждайся жизнью. Любовь придёт там, где ты её не ждёшь. (по крайней мере, я так себе говорю, но ко мне она так и не пришла)
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
У Стрелка - верный ответ! Просто переключись на какие-нибудь другие мысли, чтобы окончательно не расстроиться :)
кар Гений (83595) 17 лет назад
...
смерть стоит все равно у порога-
ты зови её иль не зови.
а за нею чернеет дорога,
по которой ползла я в крови.

а за нею десятилетья
скуки, боли и той черноты,
о которых могла бы пропеть я-
да боюсь, что расплачешься ты.
....
чтож прощай, я живу не в пустыне.
бог со мной да всегдашняя русь.
избави же меня от гордыни,
с остальным я сама разберусь.

примерно так у ахматовой. когда совсем плохо- я твержу эти строки сама себе.
помогает.