проблема с подругой!!! что бы вы сделали на моем месте?

LADY$$$R&B Профи (806), закрыт 16 лет назад
что бы вы сделали на моем месте? у мя есть лучшая подруга. (точнее была а последние 2месяца я ее просто не узнаю) сейчас она на даче, а ч в городе, Раньше мы созванивались по нескольку раз на днб, а потом я заметила что в основном звоню я, и веду себя так как будто только мне важна наша дружба! когда она приехала в город я стала предлагать ей встретится, так как мы не виделись месяц и мне хотелось увидется и поговорить. она согласилась. мы встретились на 20 минут а потом она стала говорить что типа сейчас она только вернулась с дачи и гулять сл мной не может. я согласилась и предложила встретится завтра (инадо сказать сто"завтра"я ночью должна была улутеть в тунис и это была последняя возможность увидется) она согласилась, но на следующий день она не отвечала на мои звонки и даже не позвонила попрощаться! сейчас прошел почти месяц, мы не разу не созванивались! мне обидно. что он так себя ведет, мы раньше очень сильно дружили, были как сестры! я не знаю что делать! можно самой позвонить ей, но опять получится так как будто только я дорожу нашей дружбой! помогите, пожалуйста, мне это очень важно! как бы вы поступили на моем месте?
Лучший ответ
Кристинка Мастер (2192) 16 лет назад
Может просто у нее там появилась новая подруга? Но ты подожди немножко, не звони сама, она со временем поймет сама, что настоящая ее подруга это ты, а не новая ее знакомая. Ну или если тебя так сильно беспокоит эта ситуация, можешь позвонить ей сама и высказать все, что ты думаешь по этому поводу. Если она никак не отреагирует, то тогда больше никогда не звони.

Я надеюсь, что ты решишь свои проблемы с подругой, удачки!! )))
Остальные ответы
Анна Столярова Профи (994) 16 лет назад
У меня была такая ситуация. Отнесись к этому спокойно У вас просто стали разные интересы и потребности в жизни, насильно мил не будешь. а поэтому не надо навязывать свою дружбу человеку, которому она не нужна.
Пользователь удален Мастер (1971) 16 лет назад
Что то не так либо у нее мужчина о котором не хочет что бы ты узнала либо что то связано с тобой задай ей этот вопрос
Марина Гаврилина Мыслитель (7600) 16 лет назад
У меня точно такая же подруга есть. Но я ей сама звонить перестала, потому, что это не дружба, когда все односторонне. Если она не хочет с тобой поделиться что с ней происходит, значит она к тебе не относиться как к сестре. Сейчас моя "подруга" звонит где-то раз в два месяца И если она вообще исчезнет, я особо н е расстроюсь
Damir Kandalov Мыслитель (7577) 16 лет назад
Просто поговорите с ней открыто. Если вы были как сестры, то проблем у вас не будет. Найдете понимание. Учтите, что обячно люди пропадают, когда появляется любовь например.... голова не думает, одно сердце.. . Но на самом деле ситуация простая, просто выясните, почему она себя так ведет. Возможно она не довольна вашими отношениями и беседа поможет вам решить проблемы.
Лучше этого вряд ли что можно предложить. Удачи вам. Не думайте заранее о плохом.