Трушный спорт

Сколько держится протеин

обычно перед качалкой смешиваю протеин с молоком .встряхиваю кидаю в сумкку.иду на треню .и после трени идя домой попиваю протеин.тут увидел это мужик знакомый с качалки вместе шли.он сказал что тип протеин лучше пить сразу как разбодяжил его с молоком.чтоб он долго не лежал у тебя разбавленный.правда это.из за чего .кто может подсказать?

Белок может хранится не более 12 часов в прохладном месте. Протеин разведенный в воде, при комнатной температуре, очень быстро (час-два) приходит в негодность.. . секрет американских профи :) - Разведеный коктейль заливается в термос, и туда добавляется несколько кубиков льда. И в течении дня ничего с ним не случится. Сколько может цельное молоко без холодильника...? без холодильника, при комнатной температуре, часов 6 гдета, ито если оно сначала из холода взято !

Источник: "Дохлый" протеин - это нечто :)))

не правда, смотри только что бы не прокис летом
удачи)

"Держится", пока не скиснет.

да фигня это всё то что тебе сказали, ничего не случится с протеином все так делают,