скажите пожалуста как можно быстро выучить английский

Пользователь удален Профи (845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
бегущая по облакам Мастер (1901) 16 лет назад
нужна сильная мотивация, а так просто не выучите.
Остальные ответы
Ром@шк@ Мудрец (10959) 16 лет назад
Берёшь словарь и зубришь!!!
Мария Пещерова Знаток (430) 16 лет назад
эффективнее всего-погружение в языковую среду, т.е. поездка в Анлию или Штаты, а вообще все зависит от того, на каком уровне нужно владеть языком и какова цель общения (разговорный, для бизнеса итд).
Милая Леди Гуру (2617) 16 лет назад
самый простой поехать в страну где разговаривают на нем и общаться или завести знакомство с американцем, а так бесполезно без практики теория не действует.
Alina Reshetnyak Мастер (2233) 16 лет назад
v srede obsheniya!
mozhno nachat s inostrannogo chata!
Jeniffer Mai Мастер (1151) 16 лет назад
Простите, но быстро только кошки рождаются.
Пользователь удален Гуру (3737) 16 лет назад
Для начала запишись на ускоренный курс изучения ин.языка, но там надо будет очень МНОГО учить. Как закончишь его, можешь поехать в страну изучаемого языка. Только после этих курсов 90% выученного быстро забывается. Если нет возможности поехать, то в Москве есть клубы, где люди встречаются и общаются только на ин.языке. Для этого они туда и приходят. Можно найти кого-нибудь для общения в сети.
Мойше Богуславский Мудрец (10390) 16 лет назад
Только при общении, и при чём, чтоб не было ни одного человека, кто может переводить.