Как стать халком. как стать халком

В спортзале ежедневно спортом заниматься. Повзрослеешь и станешь тогда Халком )

выпей тархнун

покрася в зеленый цвет :)

ну.... занимайся спортом

Нет ето вазможно слишали о гаммах крави так вот если их залить себе в кровь то можна увидить результат но ти нестаниш таким зельоним ну станиш намного сильнее и злее проверено ( кстати ти будиш чуствавать бальшую силу и утибя будит вирвстать арганизм . Никогда неделайте дома ето очень больна. и очень дорого достать гаму и изличить ето невазможна
Острожно