Философский вопрос

Как вы считаете,что это за камушек?

Набирал гальку в речпорту для аквариума и вот,нашел...
Лично мне любопытным кажется отверстие. Ведь на таком камне его практически невозможно просверлить, ведь стенка от края меньше миллиметра...
Может это бусинка папуаса))))

тот факт что отверстие в миллиметре от края не говорить ни о чём. может оно было гораздо дальше до того как вода сточила камень.

куриный бох

скорее окаменевшая смола

покажите специалисту я один раз думал что нашёл кусок метеорита, возле моего дома антикварный магазин, я думал там какой никакой спец всё равно есть и туда отнёс, а спец говорит это из отвала мартеновской печки фигня в общем