1% это сколько в рублях? вот допустим скидка 50%- это сколько в рублях???получается??
Дополнен
и как подсчитать??
скидка 50% - половина стоимости (в рублях стоимость может быть какая угодно)
например что-то стоит 600 руб, Вам нужно узнать сколько будет стоить со скидкой в 50%
считаете:
600 руб Х 50% : 100% = 300 рублей
Напомнило старый анекдот про "нового русского", который заканчивался фразой:
-- Спичками торгую. По рублю за коробок покупаю, по три продаю, на эти два процента и живу.
допустим 1000 рублей и 50% скидка это получится 500 т. к 1000:2=500 50%это = 2
ну короче вам не понять скложно, а для меня изи
Все зависит от того, сколько у вас этих рублей)))
Математика третий класс. Учить определение процентов, затем много думать.
Больше по теме Биология, химия
Сколько грамм пельменей получится если расщипить человека на молекулы и состовляющие
в