Информационные технологии

У меня на телефоне не работает интернет ((далее читайте в пояснениях-...

У меня телефон смартфон, на нем уже установлены вкладки интенета, ютьюб, аська, а когда вставляю симку из моего модема (который на ПК работает нормально!) интернета как будто нет-пишет ошибка и не может загрузить. Что делать? Подскажите! просто, я сегодня уезжаю и без инета будет скучно, тем более что бесплатный месяц инета тратится!

Надо поменять точку доступа в телефоне с i n t e r n e t . b e e l i n e.r u на h o m e . b e e l i n e . r u,я так понимаю речь о билайн.