Люди, расскажите чем вы в Интернете занимаетесь?

Theodor Bundy Мастер (2448), закрыт 11 лет назад
У меня периодически вечерами возникает свободное время и потребность особо не нагружать мозг. Я уже 4 года пользуюсь всемирной паутиной: бывал и в соц сетях и на ютубе и всякие фильмы и сериалы смотрел (разве что только в онлайн игры не играл, но этого я делать точно не буду) , но всё это очень быстро надоедает. А некоторые люди чуть ли не днями сидят уткнувшись в монитор. Может объясните чем лично вас завлекает инет?
Лучший ответ
Роман Колпаков Мастер (1053) 11 лет назад
Я работаю, особо сильно мозг не загружаю, иногда по 2-3 часа работаю, иногда весь день. . Вот помогаю таким как ты, отвечаю на вопросы, одновременно сидя вк. Вот так пару часов в день и провожу. Остальное время с девушкой
Остальные ответы
Настя Ванюшина Ученик (230) 11 лет назад
твиттер, видео интересные, музыка и фильмы, новости звезд, фанатизм
Евгений Гуру (3078) 11 лет назад
Читаю, книги и статьи. Качаю фотки любимых актёров. Качаю музыку, смотрю фильмы. Сижу в контакте! В контакте всегда есть чем заняться.
Глеб Пилипенко Знаток (270) 11 лет назад
видосы на ютубе посмотреть полезные самоделки ну такого плана! реально классно
Кристина Мищенко Профи (747) 11 лет назад
лично я ищу какую нибудь интересную для себя информацию, по любому вопросу или по любимой професии тм всякие прически и все остальное. *** а так бываю вконтакте играю в нано ферму))))))))) хи хи хи
Rain Просветленный (30150) 11 лет назад
А я тоннами качаю фильмы, игры, музыку
Игорь Шестаков Ученик (34) 11 лет назад
ну ты можешь общаться с людьми через сеть смотреть в разные уголки земли играть онл игры через клиент само по сибе интересно
Мотоцикл Бибика Просветленный (30210) 3 года назад
На ответах какое-то время очень было интересно сидеть, жизнь кипела, для пишущих удобный формат
Читал кое-какие вещи. Потом читал книги. Переводил в сети. Да и сейчас ради инфы много где остаюсь. Есть куча вещей, которые кроме как в сети прочесть или увидеть невозможно. Но сеть уже потеряла былой шарм. И больше утомляет, чем радует.
Не могу сказать, сколько имени провожу в сети. Захожу ненадолго, но часто. Вот позыв случился зайти посмотреть, что там с моими переводами, например, и зашёл. А, может, буду в реале сидеть читать и потребности в сети не будет.
Есть люди в сети, которых не хочется бросать. Но поддерживать виртуальную дружбу сложнее, чем реальную. Человек быстро от виртуальности устаёт