Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Люди, расскажите чем вы в Интернете занимаетесь?

Theodor Bundy Мастер (2448), закрыт 8 лет назад
У меня периодически вечерами возникает свободное время и потребность особо не нагружать мозг. Я уже 4 года пользуюсь всемирной паутиной: бывал и в соц сетях и на ютубе и всякие фильмы и сериалы смотрел (разве что только в онлайн игры не играл, но этого я делать точно не буду) , но всё это очень быстро надоедает. А некоторые люди чуть ли не днями сидят уткнувшись в монитор. Может объясните чем лично вас завлекает инет?
Лучший ответ
Роман Колпаков Мастер (1053) 8 лет назад
Я работаю, особо сильно мозг не загружаю, иногда по 2-3 часа работаю, иногда весь день. . Вот помогаю таким как ты, отвечаю на вопросы, одновременно сидя вк. Вот так пару часов в день и провожу. Остальное время с девушкой
Остальные ответы
Настя Ванюшина Ученик (230) 8 лет назад
твиттер, видео интересные, музыка и фильмы, новости звезд, фанатизм
Евгений Гуру (3081) 8 лет назад
Читаю, книги и статьи. Качаю фотки любимых актёров. Качаю музыку, смотрю фильмы. Сижу в контакте! В контакте всегда есть чем заняться.
Глеб Пилипенко Знаток (257) 8 лет назад
видосы на ютубе посмотреть полезные самоделки ну такого плана! реально классно
Кристина Мищенко Профи (749) 8 лет назад
лично я ищу какую нибудь интересную для себя информацию, по любому вопросу или по любимой професии тм всякие прически и все остальное. *** а так бываю вконтакте играю в нано ферму))))))))) хи хи хи
Rain Просветленный (30008) 8 лет назад
А я тоннами качаю фильмы, игры, музыку
Игорь Шестаков Ученик (34) 8 лет назад
ну ты можешь общаться с людьми через сеть смотреть в разные уголки земли играть онл игры через клиент само по сибе интересно
Похожие вопросы
Также спрашивают