Как вы пережили смерть близкого человека, сколько времени ушло?

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Разве это можно пережить? ! Это всегда будет в твоем сердце... У меня около 9 месяцев умерла мама, два года назад бабушка, очень тяжело, даже словами не передать, хотелось даже пойти за ними, остановил только папа, т. к. знаю, что без меня он не сможет... Насчет времени у каждого это по-разному.. зависит еще от темперамента человека, но говорят, что через год боль утихнет, пока не знаю, стараюсь каждый день надевать на себя маску "позитива". Вам советую держаться (ненавижу это слово) , постарайтесь занять себя чем-то.. . советовать очень тяжело.. .
Ну с чувством вины ты будешь жить всегда: многого не сказал, не подарил, не спросил, не обнял и не поцеловал....

Осенью похоронил в разницей в неделю отца и тещу.
До сих пор переживаю. Не все сказал. Не все услышал. Не успел сказать СПАСИБО за все...

В январе похоронила маму! боль не проходит!

чувство потери не проходит, но со временем притупляется

Ровно год. Было очень плохо. Через год вернулся к жизни.