Что будет с таким устройством:
Купил шокер для обороны:
Вот характеристики
• Класс электрошокера: парализатор (1-ый)
• Мощность: 10 ватт
• Напряжение: 800.000 вольт
• Габариты: 95х35х25 мм
• Вес: 100 гр.
• Пробой одежды: 30 мм
• Функция фонарика: присутствует
• Ударопрочный корпус
• Предохранитель
Что будет если им ударить человека?
если ударить шокером - синяк будет)) )
Если его применить - будет неприятно. Напряжение - 80 000 В (80 кВ) . На 800 кВ длина искры почти 2 метра.
Если у этого человека моторчик встанет, то сядешь.
нельзя допускать контакта электрошокера на организм человека более 3 х секунд !!!иначе последствия могут быть не предсказуемыми
Если слабое сердце, то может умереть. Не советую проверять ради забавы на друзьях, так как и здорового человека можно в момент сокращения сердца убить. Хоть много людей видели фильм *Придурки* - где много они себя били током и им кроме боли ничего не было, но давайте не будем подражать таким шуткам
Напряжение 800000 вольт-быть такого не может. Пробивное напряжение в сухом воздухе примерно 1000 вольт на миллиметр. Измерь расстояние между контактами шокера и переведи в киловольты, вот это и будет его напряжение. Производитель китайский вешает лапшу.