Вопрос по велосипедистам (внутри).. . помогите определится!
Есть возможность взять с нуля велик "Haro FL TWO 2012 " за 400 долларов.. . Катаюсь 40 % - трасса, 40 % - город, - 20% бездорожье. Бюджет - максимум 500 баксов! Что скажете?? ?
И ище одно - стоит ли переплачивать за тот же велосипед 50 долларов за тормоза на дисках?? ? Заранее всем спасибо!!!
я б взял и не переплачивал 50 баков а поставил свои, и был бы уверен в них)))
Если гидравлические то переплачивать стоит а если механика то нет.
если надумаешь их поставить потом то придется менять колеса-выйдет дороже 50 баксов!
я бы собрал вел за 400+ уе можно собрать вел лучше и под себя
Переплати. Любая механика лучше вибряков.
На заднее полуслик поставь.