У меня температура ЦП доходит до 63-68 градусов ...в средним 65 градусов... Это нормально?
у меня температура на ЦП доходит до 63-68 градусов . ну без нагрузки где-то 56 градусов... в средним 65 градусов... Это нормально???? Я слышил что должно быть 45 -55 градусов! Да и системный блок очень шумно стал работать.. что это с ним ???
В простое 63-68 - плохо.
В нагрузке - куда ни шло.
Для начала, чистка от пыли и замена термопасты, дальше видно будет.
Вот нормальная температура для простоя:

плоховато что так сильно греется ЦП, а вот для ГП это еще "морозная" температура
если раньше так не грелся, то следует почистить и сменить "термо мазь! :)"
Очень странно, такого не бывает, что бы температура в простое и нагрузке отличалась всего на 10 градусов, а то и меньше, если только он не на воде. В общем надо менять термопасту, и походу некоторые, или все карлсоны что бы не шумел.
он еще холодный. . норма
Смотря что за процессор, вообще это более менее