Все про бизнес
+4Возможно ли получить кредит под залог покупаемой коммерческой недвижимости ?
Возможно ли получить кредит под залог покупаемой коммерческой недвижимости? Вот есть хорошая коммерческая недвижимость, хороший реальный бизнес-план и большой опыт работы в данной сфере. Но денег своих нет.
В аренду брать душа не лежит, не хочется работать на дядю.
Ипотеку Вам не дадут. но если у вашей организации есть история и вам неоднократно звонили с банков с предложениями по кредитованию, то как юр. лицо вы можете попробовать договориться с банком о кредите под недвижимость. Решение банка во многом будет зависеть от его оценки текущего состояния вашего бизнеса.
нет, как можно взять кредит под то, что вам не принадлежит?