Top.Mail.Ru
Ответы

Я хочу ей написать, не пишу ей уже 5 дней, последний раз виделись в пятницу (последний день лета)

она мне тоже не пишет, написала только : "ты совсем испарился". Она мне нравится. но я чувствую, что она не хочет со мной общаться, а сам я навязываться не хочу, и порвать полностью у меня не хватает духа. Вот и не пишу ей, хотел поэкспериментировать, станет ли она мне писать. Но она не пишет, что и еще раз подтверждает мои догадки, что я ей не интересен, и может быть у нее еще кто-то есть на примете. Но я все-равно хочу ей написать и расставить все точки над и. Так сказать порвать навсегда. Как думаете стоит писать, или надо дотерпеть до того момента, когда слова уже будут не актуальны и разрыв произойдет сам собой? Просто во мне еще теплится надежда что может быть все у нас будет хорошо. Мы ведь даже не ругались, просто перестали общаться.

Только просьба отвечать реальным людям, которые имеют отношения, а не домашним снобам.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

Да нафиг те это надо!! ! Если она не хочет с тобо общаться зачем опускаешь себя ниже плинтуса?!!! Перестань за ней бегать и переживать из-за этого, как бы не получилось, что она начнет за тобой бегать! Не парься:)

Аватар пользователя
Мудрец
12лет

Знаешь, а ведь она наверно сидит и думает так же как и ты, что она тебе совсем неинтересна, поэтому не хочет навязываться. Вот и суди, стоит ли тебе что-то с ней выяснять? Скорей всего нет, начни нормально общаться, и брось всякие догадки. Нормальные девушки ждут инициативу от парня, а не вешаются сами на шею.

Аватар пользователя
Гуру
12лет

Если есть что сказать, говори, если нечего сказать неговори.... все эти игры в молчанку.... ну прям детский сад. Уж лучше сказать что думаешь и быть отвергнутым... тем более ведь есть что сказать как я вижу.

Аватар пользователя
Профи
12лет

обычно это не к добру...

Аватар пользователя
Мастер
12лет

А она сидит и думает, он мне не пишет, наверно я ему не нравлюсь. Напиши, и обо всем поговори