Потом.. . ты нам скажешь спасибо... говорили вам так родители ? ) И Вы сказали ?

Да. многократно. я поражался как они огли просчитать далеко вперед, и в эти моменты я гордился, что я ношу гены этих людей. и сейчас вспоминаю их с теплом. Спасибо и Вам за такой теплый и важный вопрос

Нет. Мои родители мне так никогда не говорили.
Они никогда мне ничего не навязывали и не лезли в мою жизнь. Все решения я принимала сама. За это им и спасибо. Не на кого теперь валить).

Со мной трудно было спорить.. я в 18 лет вышла замуж

Не говорили. А я говорю. Сейчас.

Прошу у них ПРОЩЕНИЯ.. .
как же они были правы... .

не послушала.... а ведь они видели ...а я нет....