Что со мной почему я так боюсь?

Женя Жуков Мыслитель (5735), закрыт 16 лет назад
Меня бросила девушка очень подло бросила изменила и оказалось она просто играла со мной и не любила и вот когда она меня бросила я познакомился с другой девушкой она просто супер а дня через 2 она меня полюбила да и я ее полюбил и мы решили остаться вместе но почему то я боюсь боюсь что опять произойдет тоже самое что и с моей бывшей меня этот страх мучает и не знаю что мне делать а Настя [девушка с которой я познакомился] говорит что она любит меня искренне но этот страх ну покидает меня [[[[[[[[[[
Дополнен 16 лет назад
не покидает меня этот страх
Лучший ответ
ld Мастер (1060) 16 лет назад
жень, в реале боишся ты не того, что тебя бросят а того, что снова обманут.
то есть незбудуться твои ожидания, не будет того , что ты очень хочешь. а хочешь ты чтоб тебя любили.
именно это сильное желание, которое собственно и позволило, твоей бывшей девушке тобой "поиграть", делает тебя несколько "слепым", и непозволяет реально оценить сетуацию, понимать что происходит, действительно она питает к тебе чувства или нет, и как следствие....ты испытываешь страх от незнания правда это или нет
Источник: опыт
Остальные ответы
ЮльКа Мастер (1285) 16 лет назад
Не переживай!Время все покажет!Веди себя как ни в чем ни бывало!Подожди чуть-чуть!!!
Nadezda Antonenko Мастер (2292) 16 лет назад
не показывай ей этого страха. А за 2 дня наврядли можно понять любишь человека или нет. Через месяц чувства могут остыть.
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Волков бояться в лес не ходить.Жизнь прекрасна живите спокойно и ровно.Верьте в лучшее!
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
не бойся а то ей тоже страшно станет!!!!
Lena Мудрец (15470) 16 лет назад
просто не мерь всех одной меркой)
подлости в мире полно, если на все обращать внимание и пропускать через себя, то сума сойдешь. так что строй отношения со своей Настей, все будет хорошо))) УДАЧИ!!!
Дуняша Гуру (4867) 16 лет назад
не попробовавши не узнаешь! на то и жизнь, чтобы рисковать, делать ошибки, но и выводы! лучше расскаиваться за поступки, которые СДЕЛАЛ в жизни, чем за то, что так и не совершил! и долго и мучительно потом сожалеть об этом и думать, что было бы если бы было.. как повернулась жизнь? и т. д!! ! рискни!
Источник: жизненный опыт
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
У тебя все нормально!!!!Удачи!!!!
юлькин Профи (818) 16 лет назад
не сравнивай одну с другой, все девчонки разные, есть хорошие, а есть плохие, и нельзя чела поюбить за 2 дня
Виктория Профи (533) 16 лет назад
Живи сегоднешним днем а не вчерашним, помоему ты ей не доверяешь, а значит не любишь
Пользователь удален Мастер (1087) 16 лет назад
поговори с ней откровенно... девушки это любят
Светик Ученик (238) 16 лет назад
Пойми одну простую вещь: все люди разные; и Настя отличается от твоей бывшей! Я это к чему, любые отношения строятся на доверии, научись доверять, но проверять! То, что с тобой произошло - хороший опыт для дальнейшего роста! Просто доверься девушке по имени Настя и все...