А вы хотели бы (могли бы) всё бросить и уехать жить в другую страну?
Взять билет в один конец!
В какую? И почему? По каким обстоятельствам?
Бывают такие моменты в жизни когда хочется плюнуть на все все бросить и смыться... ОТ всех подальше... ) куда.... Австралия давно привлекает)))
Если лично мне это понадобится, то уеду
Хотелось бы обо всём забыть, сесть в машину, и уехать.. . Но я ребёнок, а так жаль.
Хотя на самом деле я хочу в Великобританию. Мне очень нравится доброта людей в этой стране!
Побывать хотелось бы в нескольких странах, а вот жить... не смогу.
Мы бы может и хоте ли бы, да не могли бы. Это разные вещи, согласись. И причин которые держат -миллион.