Как заставить мужчину полюбить и любить всю жизнь?
Просьба ЗАСТАВИТЬ таит в себе неуверенность и желание доминировать. Представь себе если ты его заставишь, что будет?? а будет следующее - послушный зомби, будет всю жизнь ходить за тобой по пятам и делать все, что ты попросишь...
Это возможно? Возможно заставить человека сделать работу, возможно заставить человека не делать чего-либо, но в душе всегда он будет делать это для тебя, и только потому. что у тебя есть в руках " плетка ", которой ты можешь наказать если он не исполнить или " пряник ", который ты можешь ему дать, если он испольнит твое указание. Когда человек любит, он находится под влиянием одного из самых мощьных стимулов в его жизни, его разум меняется, он становится неуправляемым. Заставить - значит управлять, а как можно управлять тем, кто неуправляем? Даже церковь боится любви, так как она сильнее законов божьих в большинстве случаев. Это процесс почти безсознательный, попробуй ответить на вопрос ПОЧЕМУ человек любит? Следовательно заставить - значит сделать так чтобы безсознательное повело себя так как ты хочешь. Когда заставляешь человека, он понимает твою команду и совершает усилие и волевое действие по совершению действия, а как можно совершить волевое действие над тем, чего не осознаешь. Это возможно?
Заставить можно только неразумное существо. Впрочем мужчины такие попадаются, мне очень часто например.
Я бы тоже хотела это знать...
Это УВЫ,на грани ФАНТАСТИКИ
ЗАСТАВИТЬ полюбить невозможно! Чувства не поддаются рассудку и логике да и купить их нельзя...