Девушка сказала что я стал монстром...

вчера поругался с девушкой, пытался её остановить. в итоге у неё синяки ушибы, хватал за шею, грозился убить.. .
что со мной ?( это на меня не похоже!! ! я таким никогда не был! я всегда желал ей добра, никогда на неё руку не поднимал, всячески за ней ухаживал. а вчера я сам не знаю что на меня нашло!! !
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО СО МНОЙ !!!((((((((????

Случаем не в полнолуние всё это происходило?

Баба виновата.. довела.. однозначно.. ты не виновен.. ищи другую.. чтобы устраивать равные бои..

куришь? пьешь? нюхаешь?

А нефиг бить девушек и грозиться убить.

Психиатр разложит