А правда,что нельзя

МАСя Гуру (2649), закрыт 16 лет назад
дарить своему молодому человеку носки или тапочки,а то свалит? )))
Дополнен 16 лет назад
Спасибо за ответы.
К счастью такие подарки я уже давно не дарю,а просто покупаю для мужа,а дарить стараюсь автомобили ))
Лучший ответ
Лона Мастер (1304) 16 лет назад
Это точно, есть такая примета: дарить носки и тапочки к тому , что уйдет, а платки носовые к слезам.
Остальные ответы
Елена Куштаева Гуру (3813) 16 лет назад
Вроде бы да, а вы продайте ему за копеечку
~*•° $Rich bitch$ °•*~ Мыслитель (5108) 16 лет назад
все это фигня-кто на самом деле верит,у того и сбываеться...я уже передарила ему столько тапочек и носков,что он уже давно должен был свалить-только не сваливает все,а держиться за меня руками и ногами!
Даша Исаева Профи (561) 16 лет назад
носки и тапочки это какие-то семейные покупки
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
С обувью любимых ваще ничего делать особенно дарить...а ремонтировать так тем более...Я узнала об этом через год расстования...
Источник: собственный опыт
Katrin Профи (995) 16 лет назад
И я тоже считаю что всё это предрассудки. Забей и спокойно дари! :))
JT Знаток (480) 16 лет назад
суеверия это все, не верь, ни куда не свалит
Агафонова Дарья Мастер (1795) 16 лет назад
=))))))))))))))))) подари трусы, точняк не свалит=)))
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
А вы не дарите а просто тупо покупайте.
Не такая уж и вешь - носки\тапки как сильно подарочная.
p.s. А так - действительно бред...
semizvetik Мастер (1984) 16 лет назад
Случается так что дарить платки носовые не стоит,потому как на собственном опыте убедилась-к очееееень большим слезам.