Вышел сегодня первый день из отпуска на работу....

Работать совсем неохота...все эти рожи бесят...у всех так бывает или тока в нашей компании?

Боже как я тебя понимаю, плюс я работаю директором. ненавижу большую часть своего персонала, так и вижу как они (женская половина) стараются меня подсидеть, все менят на мое место, конечно я самая молодая в коллективе и уде директор, а мужики только и делают что подхалимничают кошмар

После отпуска всегда тяжело, приглядитесь может не все такие противные?

пост-отпускной депресняк (я это так называю) - резкий контраст между отдыхом и гавнючими обязанностями - конечно так к работе относиться нельзя, даже вредно. Но у меня бывает именно так.

Когда работа не в радость - а в тягость - это очень тяжело! Или ищите другое место работы, или примиритесь с уже существующем, третьего не дано. Денежки всегда нужны... на тот же отдых! Удачи!!! :-)

Меняйте работу. Так никакого здоровья не хватит.