Когда в последний раз вы видели ОЧЕНЬ странного человека и как он выглядел?

хвост кота бориса Гуру (3780), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Miss Future Профи (710) 16 лет назад
Я странная-в башке моей засорилось сильно , а пылесос найти не могу.Люблю ,лежа на диване в час ночи ,в полной темноте смотреть концерт симфонического оркестра без звука
Остальные ответы
СМЕРШ Просветленный (21994) 16 лет назад
Сегодня в сновидении мне сказали - посмотрись на себя.
голливуд отдыхает.
Панда Гуру (2541) 16 лет назад
У нас в городе живёт такой мужчина...У него волосы собранны в такую шишку, он их не чешет, они все закудлачены и засалены... Он одет в старьё, ходит по городу, собирает бутылки... Можно подумать обычный бомж... Но это самый главный в нашем городе театральный критик... Довольно не бедный человек... Всегда в курсе всех культурных мероприятий... Очень странный...
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
На самом деле я довольно странный товарищ.. . Из зеркала на меня один человек смотрит, здевь в аватаре - совсем другой, а уж в студенческом или в паспорте - вообще говорить нечего: там третий кто-то...