Наука
+4Стоит ли изучать Электронику в магистратуре если бакалавриат был в другом направлении?
Бакалавриат "Автоматизация и управления"
У нас была электроника, и я помню мы даже собирали схемы и работали в Workbench. То ли учителя были не увлеченные, то ли не хватало мотивации, все казалось каким то сложным и запутанным еще со школы. Точнее я делал все работы лабораторные и ргр - но так что, сделал и забыл.
Сейчас появилось желание все таки разведать все тайны, понять и осмыслить эту дисциплину до конца. Что вы думаете?
Еще одна сложность - обучение скорее всего на английском языке.
Возможно лучше спросить в рубрике "Образование".
СтОит ли мне курить, если у меня нет холодильника?)))