Трушный спорт

Вопрос к спортсменам

Итак, желаю немного похудеть и подтянуть попу с животом.
Вес 56, рост 167. Кардионагрузки (вело 12-15км, бег 5-6км) 3 р/нед. Аэробные нагрузки 3р/нед ( по 55 мин). , занятия на растяжку и напряжение мышц. Попа не подтягивается, вес стоит (употребляется до 900 ккал/день в основном белковая пища) . Нужно ли мне ходить на силовые (качалка) что она даст если ходить Нужно ли есть протеин, для сжигания жиров И вообще что еще посоветуете?

Нормальный рост и вес и такая большая нагрузка физическая.

Доведёте себя до истощения и питательные вещества не будут всасываться.

Прекратите издеваться над собой и не придирайтесь к частям своего тела.

что бы подтянуть попу и живот конечно нужно в трен-зал ходить и выполнять ряд упражнений специальных а не растяжку которая кстате никак не влияет на вес и остальное.... от протеина мышечная масса прибавится так что вес не пропадет от него а прибавится!

Чтобы попа подтянулась приседать надо

Любая фитоняша скажет, что база, а именно приседы делают попу объемной и упругой.

1.зал в помощь.... силовая нагрузка хорошо стимулирует метаболизм
2. для чего протеин? если нет желания набирать массу? - лишнее.. . лучше подкорректировать программу питания
удачи!