Девушки это правда?

что если не девушка не смотрит на парня это не значит что он ей не нравиться?
правда ли эта цитата:
"женщина видит хорошо боковым зрением, делает вид что не замечает но на самом деле еще как видит"

хитрые)

когда девушка тебя открыто игнорирует и делает вид что тебя не замечает, очень даже возможно что ты ей сильно нравишься. она просто хочет чтобы ты подошёл первым без заигрываний с её стороны

1. Да, боковое зрение не подводит, но человек с мозгами всегда видит, что ты видишь боковым зрением
2. Это раньше все считали, что если ты не смотришь глаза в глаза, то значит тычуть ли не спишь...))) Сейас психологияпошла оченьочень далеко и уж безвозвратны эти наивные умозаключения, что если боковым зрением смотрит, то это ничего не значит. Как раз именно это и значит. )))

правда, а в голове одни мысли: он смотрит? точно смотрит?

Полностью согласна, я никогда не смотрю на того кто мне нравится, если он где-то рядом.. на него смотрит моя подруга))