как взломать пароль на ящике?

Юляша Профи (754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Подбором паролей.
Есть программа БРУТУС (BRUTUS)
Остальные ответы
Мария Кузнецова Профи (863) 17 лет назад
искать слова, первые пришедшие на ум!
Borl1nd Гуру (3494) 17 лет назад
во первых) зачем тебе это нужно дорагая?
во вторых) это не женское дело
в третьих) сломать пароль можно мозгами
Ну а если серьезно скачай программу брутфорс или пиши мне в аську 222230700
Veron Vangog Мастер (1980) 17 лет назад
А такой милой девочкой была.
20090114 Профи (537) 17 лет назад
Да, самый простой способ - брутфорс. Есть посложнее - но надежнее.А есть ещё такая наука: соц. инженерия. Но все это можно легко найти в нете.
karpovi4 Мастер (1582) 17 лет назад
Смотря на какм на E-mail регестрируешся заходиш в настрайки чтобы поменять пароль набераеш тот яшек кокой тебенадо взломать и меняеш ему пороль теперь ты знаеш пороль и чужого яшика но там может возникнуть проблема там в строке адреса после адреса будут цифры и страница будит показывать сбой но есль ты удалиш то всё будет ОК а на таком как наш mail.ru бесполезно нужен сканер и нужно хорошо знать интернея языки и на кокой системестоит сервер на Windows или Lunix хотя это легко узнать.