Информационные технологии

Купить новый ноутбук или сдать на ремонт старый ноутбук? Что дешевле будет потом ?

Если можете продайте на запчасти старый ноут и купите новый не дорогой полноценный ноут.

А дома поставьте навороченный системник, так будет практичней.

На системнике делать всякие дела, интернет, а ноут таскать.

ИМХО

Надо плясать от модели бука и степени поломки

новый по любому будет лучше подержанного

Вот тут пишут - ремонт старого ноутбука всегда дешевле покупки нового - https://svc-laptop.ru. Для меня это решающий аргумент.

HP Pavilion работает с 2005 года ни за что не поменяю на новый, потому что сейчас как с СССР-пятилетка количества, про качество говорить стыдно