Сегодня иду гулять с одноклассником. О чем с ним разговаривать? Как себя вести?

Это, как бы, не свидание, он просто согласился показать мне одно место, которое мне нужно.

Знаю, что надо быть самой собой. Но, чем его заинтересовать? О чем говорить с ним?

Если он приглосил то ему безразлично о чем. главное не молчи слова найдутся. спроси чем по жизни увлекается и тд. . .Удачи. слова найдутся.

А он тебе нравится?

Об уроках и расписании занятий...

О общих знакомых, о его и твоих интересах, тем то много! Само пойдет! Удачи!

О надвигающийся экзаменах