Вы бы стали встречаться с полной девушкой?

Почему нет? Конечно стал бы. Если девушка мне близка по взглядам на жизнь так сказать. Внешность обманчива

не написано с жирной) а полная, девушка с формами а не швабра. думаю да. если люблю пофиг худое или полное))))))))

Если бы я была мужчиной, то ответила бы так: раньше, года 2 -3 назад стала бы, но недавно я пересмотрела свои взгляды и привычки и уверена, что полная девушка - это ленивая девушка, которая не следит за собой, не уважает свое тело (если, конечно, нет никаких медицинских причин типа гормональных нарушений) . Поэтому сейчас мой ответ - НЕТ!!!

А замуж, только худые выскакивают? Любые, вес не главное.

естественно да