"Ты СЕГОДНЯ хорошо выглядишь! " Девушки, какие ещё нелепые комплименты помните?

Ты так хорошо получилась на фотке, что на себя не похожа))

Ты СЕГОДНЯ хорошо выглядишь?? ? чем этот комплимент нелепый... ппц?

нелепый комплимент мне сделали совсем недавно: стою на улице, вся нафуфыренная, оч хорошо выглядела, волосы распущены, очки на макушке! подходит парень, обсматривает меня молча с ног до головы в течение минут 2х, а потом еле слышно говорит "красив.." Я говорю ЧТО??? а он уже гораздо громче "красивые очки!!"
ну не идиЁт???
хахахаха)))))

"У тебя красивая улыбка", а накануне я сломала об яблоко передний зуб.