Смогу ли поступить на бюджет? (фото и институт внутри)
Специальности:
-Мехатроника и робототехника (Уральский Федеральный Университет (УрФУ) или Уральский Государственный Университет Путей Сообщения (УрГУПС) )
-Строительство (УрФУ и УрГУПС)
-Электроэнергетика и электротехника (УрФУ и УрГУПС)
-Теплоэнергетика и теплотехника (УрФУ)
-Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (УрФУ)
-Автоматизация технологических процессов и производств (УрФУ и УрГУПС)

Дима Камаев, 12.03.1995 - рыба, г. Новоуральск. Спасибо!)
выбирайте себе специальность, которая вам нравится. поступить сможете скорее всего сюда - Мехатроника и робототехника (Уральский Федеральный Университет (УрФУ) или Уральский Государственный Университет Путей Сообщения (УрГУПС)).
ты баллы напиши - ответ правдивей будет))
и как ты понимаешь весь этот бред?)) )
Мне тоже кажется что будешь на бюджете.
Сможете.