Почему красивый мужчина это большая редкость?

возможно Ваш идеал мужской красоты настолько уникален, что встречается действительно редко. хотя, если мы говорим о классической греко-римской канонизированной красоте, то, соглашусь - это явление редкое в России. но в северных европейских странах и в австралии довольно много очень красивых мужчин.

Красивому мужчине запрещено брать ведро косметики и подправлять свое уродство.
Красивый мужчина - он либо есть, либо его нет. Разбуди его в три часа ночи - а он все равно красавец.
А попробуйте разбудить в три часа ночи, так называемую красивую женщину! Да вы заорете от ужаса.

Неожиданно ...) Но почему-то и не обидно ..) У каждого свои критерии красоты. Как говорится - на вкус и цвет .. )

на днях из Саудовской Аравии были депортированы трое мужчин, которых посчитали «слишком красивыми» . Мужчин из состава делегации ОАЭ задержали на этническом фестивале в ЭР-Рияде. Бойцы шариатской гвардии ворвались в шатер эмиратских делегатов, где, по их сведениям, находилась художница неаккредитованная на мероприятие. Вместе с ней, гвардейцами были задержаны трое мужчин, которые по словам бойцов были «слишком красивыми» , вследствие чего в них «могли влюбиться» присутствующие на фестивале женщины. Задержанные вскоре депортировали их страны.

Потому что красивых женщин нет, подобное к подобным.