Образовательный путь

На кого можно пойти учится девушке, закончившей школу, 18 лет, чтоб потом хорошо зарабатывать тысяч 50 в месяц?

ВСЕГО ЛИШЬ ЗАКОНЧИВШЕЙ ШКОЛУ! ? ДА НИКЕМ.... НУЖНО ИМЕТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, И ТОГДА ШАНСЫ НА ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ ВОЗРАСТУТ И ТО.... НЕ СРАЗУ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ МНОГО.. .
Прошу прощения, но это глупый вопрос

врач-юрист-экономист-модельер-водитель такси-продавец мяса на рынке и т. д.

Тут вам поможет только ваша душа, а не мнение со стороны. Совет, превратите хобби в работу!
Если вы любите например тренажёрный зал, есть желание помогать людям становится красивее! Можете учится на тренера! Затем, можно открыть свой фитнес клуб. Персональные тренера очень не плохо зарабатывают.
Если интерестная на пример юриспруденция, можете стать юристом в последствии стать например адвокатом, хорошие адвокаты получают очень не мало.
Можно перечислять дооолго!
И в качестве подработки рекомендую осваивать финансовые рынки, рынки финансовых камуникаций!

нотариус

На стоматолога _ всегда живая копейка и работы валом