ПРОгуливать пары - это плохо?и можно ли отучится не прогуляв хотя бы день?

Это круто, но отучиться не возможно!!!!

Есть пары, которые так и просят: прогуляй. У нас на истфаке это были лекции по физкультуре.

можно =) Будь жестче к себе. Например, перед теем как уйти из дома а учебу, пишешь на листочке: "Если я сеегодня отсижу все пары, то в выходные проведу просто чудесно и как захочу, если прогуляю, то остаюсь сегодня беез ужина" и клеешь на видное место. Ну а потом выполняешь, все что написано на листке =)

Это так сложно, не прогуливать пары?

ПРОгуливать пары - это не плохо и можно отучится не прогуляв хотя бы день. Это единый закон всех Российских студентов. Сам был студентом, знаю. Можно отучится и неделями не приходя на пары.!