Как Вы относитесь к тем людям,что всегда портят настроение в компании?
К сожалению такие люди есть почти в каждой компании.у меня такой сегодня был случай.приехала подруга,которую я и моя подруга давно не видели..увиделись,стали отрываться,радоваться.а подруга села,скривила лицо,послала всех на три буквы,сказала чтобы отстали.при этом еще говорила что хочет в другую компанию..если честно был так противно.человек нашел деньги,приехал в нам,а она вместо просто хотя бы уважения так относилась.
а потом говорила,что просто ей было плохо..но ведь можно было это потом показать...подружка так обиделась..решила,что она лишняя...
Да, такие люди есть но просто все постепенно привыкаю и не реагируют на выпады такого человека, а этому человеку уже больше не интересно корчить из себя кого-то!!!