Какой максимальный пульс при жиме лежа допустим, на 10 повторении, если мне 43 года, занимаюсь давно....
про это не знаю. но есть такой человек на ютубе. денис борисов называется. у него на конале есть это тема.
Странно мне 46 при жиме пульс поднимается но не критически Правда жму на 5-6 раз Иногда кровь приливает к голове но это и раньше было Есть лишние килограммы Поэтому аэробные упражнения дозирую