Как вы думаете, какой у меня рост, вес (или параметры) ? и вообще как вам ;)?

Дополнен

171-55

Симпатичная девочка. остальное приложется

рост 155 вес 90 параметры 49 40 49

Рост около 160, вес около 52, грудь уже сейчас просто обалдеть, в общем девочка, не комплексуй, а то у тебя вопросы об одном и том же - подрасти и мимо не один мужик не пройдет, будут у тебя все, кого захочешь!!!

Рост 166...вес 51.Талия 61 бедра 91,грудь 86.Симпотишная очень...)

Источник: Напиши реальные парамметры.Оч.интересно!!!

Рост примерно 163 см, бедра 90-92, талия 59-61, ну а грудь даю 100% что второго размера а обьем ну гдет 87 :-) вобщем почти идеал