Центр Телевизоров Филипс.
Мы хотели бы предоставить Вам следующую информацию.
Анжела, в продолжении нашего разговора, высылаю Вам общие рекомендации по настройке маршрутизатора:
1. Выключить Firewall, брандмауэр, сетевой экран
2. Выключить режим Multicast (данные режим несовместим с работой стандарта DLNA)
3. Выключить фильтрацию MAC-адресов (Mac-address filter)
4. Убедиться, что открыты порты 443 и 80. Должны быть и на стороне провайдера
5. Параметр UPnP включить
6. Режим MTU установить согласно заявленному от провайдера (Ростелеком - 1420)
7. Режим DHCP должен быть включен
8. MAC-адрес - ввод букв содержащихся в этом адресе должен быть в верхнем регистре для WLAN (00:0F:AA:FE:0C:A6) и в нижнем для LAN (00:0f:aa:fe:0c:a6).
Подскажите по пунктам, где открыть (найти)? Спасибо.
и в чём вопрос ? они же выслали рекомендуемые параметры для настройки...