Время игр

Как называется папка рабочего стола на андроид

Дополнен

в диспетчере файлов не могу найти папку рабочего стола скажите как он называется?

В андроиде рабочий стол не папка.

Меню

Я не знаю, как называется папка рабочего стола андроид, но возможно вы хотите переместить какие то файлы или же создать ярлык нужного файла на рабочем столе. Если это так то вам не обойтись без стороннего софта, а именно любая программа, в названии которой есть слово проводник. Надеюсь кому то я помог:)

Так называемый рабочий стол находится в системной базе данных. Чтобы поместить ярлыки папок или файлов на стол, например, на видео или фотку, используйте файловые менеджеры.