Что делать, если родители против ВУЗа в котором я учусь?

Учусь в коммерческом ВУЗе. Платить за себя не могу, потому что пока не работаю. Работает только отец (он против моего обучения в этом ВУЗе), но денег вполне достаточно.

.Если тебе нравится -учись! Отец потом тебе спасибо скажет, что не бросила обучение.

а я вот в свое время забил на вуз предложенный мне родителями
и пошел в учеху

учмсь на отца не обращай внимание учмсь для себя.

Учись далее, пока есть время. Закончишь, тогда все претензии и рассматривай. Кроме того, поинтересуйся у отца - какие есть варианты, у него на уме.

Рассмотреть можно только перевод в другой ВУЗ, и специальность, ведь наверняка отец просто напростот считает твою специальность в будущем не перспективной.