Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти человека на фотостране?

Елизавета Виноградова Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Те кто сидят на сайте Фотострана помогите пожалуйста!
У меня такая ситуация мне нужно найти именно одного человека по имени в поиске, а в поиске там нет таких вариантов как ввести Имя - Фамилию!

не могу понять где разширенный поиск?? ?

Что за фигня?? ?
Лучший ответ
Павел Воронин Искусственный Интеллект (157142) 10 лет назад
в последнем вопросе ответом послужит последнее слово
Остальные ответы
Юлия Дрозд Ученик (109) 7 лет назад
ищу человека, вижу, что в данный момент он сидит в фотостране, пытаюсь найти его с другой страницы, забиваю в поиске под, возраст, город и имя.... в перечне людей такой не высвечивается.... где искать тогда, подскажите
Carnage02 Мастер (1365) 7 лет назад
Заходишь в приложение "Люди". вкладка Знакомства, внизу под поиском жмешь "Раскрыть фильтр", далее в левом нижнем углу вводишь Имя и/или Фамилию, при этом надо быть осторожным, т. к. там, например пол указывается, и если вы введете мужской пол и имя, допустим, Маша, я думаю вряд ли он хоть одного человека найдет, так что не забывайте проверять пол, рост, вес, возраст, знак зодиака, цель знакомства, фигура и т. д. - т. к. это все пользователями указывается вручную, и может случиться так, что допустим в параметре "Фигура" вы введете Обычная, а девушка себя Полной считает....