Девушка понимает с полу слова, читает мысли

Знает что мужчина думает по этому тому поводу, как рассуждает он! ! говорят значит родственная душа, а если девушка всех так парней понимает и т д что это? ? как так??

Мужчину понять просто (все мужские извилины привязаны к пенису), пусть попробует понять женщину (там вообще никакой привязки нет).

Источник: Говорят, один мужчина смог понять женщину... К сожалению он не дожил до наших дней, умер со смеху.

всех парней так понимает... нет это не возможно,
просто у них родственные души, а родных мы особо чувствуем)

Неужели понимает всех мужчин?

девушки в 10 раз по офиц. данным более проницательны чем мужчины. у многих такое, тут 90% женщин ресурса твои мысли прочитать могут

значит имеет талант к определенной профессии